Как написать заявление на увольнение по соглашению сторон в связи с медицинским лечением и получить пособия?
Меня зовут Наталья. Подскажите, пожалуйста! Мой руководитель попросил меня написать заявление на увольнение по соглашению сторон, но я не собиралась менять работу, т.к. Нуждаюсь в медицинском лечении (операции) Как написать заявление на увольнение, чтобы мне выплатили пособия в такой ситуации? Спасибо!
просите уволить по соглашению сторон с выплатой компенсации за 3-4 мес Иначе не пишите никаких заявлений, увольнение и требования незаконны
Если вы хотите получать пособие, увольнение должно пройти по ст. в связи сокращением штатной единицы. увольнение по собственному желанию не предусматривает выплаты пособия.