Исковое заявление о заключении трудового договора и взыскании задолженности за неуплаченную заработную плату и расчет при увольнении

Составляю исковое заявление, нужна ваша помощь. Суть: Работодатель не заключил со мной трудовой договор. Не выплатил расчет при увольнении и заработную плату. При обращении это будут два разных иска (один о заключении договора, второй о выплате з.п.)или можно все включить в один. И как правильно называется такое исковое заявление.

Лучший ответ

Татьяна Александровна, добрый день!

Иск один. О признании трудового договора заключенным, выплате заработной платы.

Всего доброго,