Разделение квартиры с родной сестрой после смерти отца, когда она отказывается делить долю и проживает с детьми - рекомендации
Как поделить квартиру с родной сестрой, после смерти отца, если сестра отказывается делить долю, а в этой квартире проживает со своими детьми. Как правильно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
вы можете продать свою долю
предварительно нужно предложить сестре ее выкупить, если не пожелает, можете продать любому покупателю
Благодарю Вас за полезную консультацию!