Каков срок для выплаты долга приставам и возможна ли конфискация имущества при задолженности по кредиту Русскому стандарту?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Была задолженность по кредиту в банке Русский стандарт. Был суд, присудили 90000. Какой срок у меня будет для выплаты долга приставам? Официально я нигде не работаю. Если я буду платить по 5000 ежемесячно, могут ли у меня конфисковать имущество?
приставы требуют немедленного исполнения решения.
если будете платить и взыскатель не будет требовать- возможен ваш вариант.
удачи
Могут наложить арест на Ваше имущество и изъять его для последующей реализации, в счёт погашения долга по исполнительному листу.
срок для добровольного погашения вам дадут 5 дней в соотв с фз "об исполнит пр-ве"
Договаривайтесь с приствами о внесении задолженности им наличными ср-вами через кассу УФССП
они могут описать и арестовать имеющееся имущестов связи с отсутсвтием ден. ср-в на счетах в банках