Насилие со стороны ребенка - Что делать, если мама орет матом и угрожает
Сегодня мальчик лет 5 стал в меня кидать камнями и песком, я его в свою очередь предупредила, что дам сдачи, он не прекратил. Я подошла и шлёпнула по попе 2 раза, он убежал, и тут же меня догоняет его мама, которая не пойми откуда взялась и стала на всю улицу орать матом, оскарблять и угрожать что вырвет волосы и тд. Я не знаю что мне делать вдруг этот мальчик опять меня ударит, а я не сдачи ни смогу дать и его мама как обычно будет на всё смотреть с окна и делать вид будто нормально, что ребёнок бегает орёт матом, кидается камнями и песком. И ещё я боюсь что она свои угрозы может воплатить в жизнь. Мне 15 ей примерно 23.
Не нужно никого бить,тем более чужих детей.Лучше просто удалится.