Что делать, если учительница не приняла букет от ученика?
Вам можно написать заявление на имя директора школы с просьбой привлечь к ответственности учителя за неправильное поведение . Параллельно направите жалобы в департамент образования. Можно и в суд обратиться с иском о компенсации морального вреда ребенку.
Как мне поступить в этой ситуации.?
Екатерина Юрьевна, поговорить с учителем или с директором школы.на ваше усмотрение.
Напишите директору заявление о хамском поведении преподавателя.
Напишите жалобу в Управление образования Вашего района, а копию отправьте вышестоящему начальству.
Нервы хорошо такой учительнице потрепите.
Ищите у одноклассников ребёнка видеозапись поведения учителя.
Если найдёте, можно подавать жалобу в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (в школе) согласно ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Иначе не стоит обращать внимание - мало ли гоблинов по земле ходЮт?
Добрый день Екатерина Юрьевна!
Напишите жалобу директору школы за некорректное поведение учителя и в Министерство образования и науки.
Раньше учителя поступали умнее. Просто выкидывали ненужные им цветы. Правда и при этом некоторые ученики заставили их за данным полезным делом. В частности, я о себе. Ну да не суть.
Жалобу в отдел образования, стенгазету в школу, пусть и недолго провисит. В СМИ можно сообщить...