Незаконное использование интеллектуальной собственности - требование компенсации за ущерб в лице дизайнера
День добрый! Работаю дизайнером. Сделала макет клиенту и выслала на е-мэйл файл на согласование. В итоге мне сказали, что мой вариант не нравится, заказали у других. И по чистой случайности я вижу, что в печать отдали мои файлы.
Оплачивать мою работу отказываются. Как составить письмо-претензию на незаконное использование интеллектуальной собственности... Хочу указать именно на возмещение ущерба. Подскажите как это сделать. Заранее спасибо.
Вы не сможете этого сделать, так как фотографии (работа Ваша) была не защищена правами автора. Вот почему за работу требуют 50% предоплаты. Нисем Вы не докажите, смиритесь! Конечно можно Подать в Прокуратуру заявление, но фото Ваши не лицензированы и не запатентованы Только нервы по портире!