Мать выгоняет из квартиры после передачи прав на отцовскую квартиру, отца нет
Меня мама выгоняет, из квартиры, после того как я написала отказ, и мама оформила квартиру на себя, хотя квартиру выдали отцу когда он работал домостроительной компании, отца счас нет.
Лучший ответ
Если написали отказ от приватизации квартиры, вправе пользоваться жилым помещением пожизненно.