Как подать возражение в суд об отмене заочного решения и не получении извещений на осмотр и судебное заседание?
Подал заявление в суд об отмене заочного решения (иск на 73000 руб. сверх лимита по ОСАГО), извещения на осмотр и на судебное заседание не получал. Нужно составить возражение.
Здравствуйте!
Обоснованное возражение против предъявленного к Вам иска необходимо подавать после ознакомления с материалами дела. Ознакомиться (обязательно путем фотографирования) с ними Вы вправе как лично, так и через своего представителя.
Вячеслав, добрый день!
Абстрактно написать грамотные возражения невозможно. Да и непрофессионально.
Всего доброго,
обращайтесь на консультацию, помогу на платной основе.