Брак, приобретение машины и вопросы раздела - как правильно решить спорный случай?

Во время брака была приобретена машина на деньги моей матери. Деньги были сняты с её вклада (есть выписка со сбер. Книжки). Подлежит ли она разделу. Машина оформлена на меня.
Лучший ответ

иск в суд о признании данного автомобиля личной собственностью и исключении его из совместно нажитого имущества.

удачи

Вы мне очень помогли, спасибо!

возможно не подлежит, все будет зависеть от доказательств другой стороны