Влияют ли свидетельские показания на раздел имущества при отсутствии документов о передаче денег для покупки недвижимости?
Учитываются ли при разделе имущества свидетельские показания о передаче одним супругом другому крупной суммы денег для покупки недвижимости? Никаких документов на это нет, только слова одного из супругов. Другой супруг этот факт отрицает.
Лучший ответ
Передача ден. средств, свидетельскими показаниями не может быть подтверждена.
Спасибо за ответ!