Отец лишен жилья после смерти бывшей жены - куда обратиться за помощью?
Обратитесь в ОВД с жалобой на участкового, но у ВАс должны быть заявления с отметкой о приеме, потом можно в прокуратуру на бездейтсия полиции. Короче Бороться надо и активно. Правовое государство - государство, где можно доказать правоту, но самому, никто за Вас ничего делать не будет.
это гражданско - правовые отношения.
иск в суд о вселении в квартиру.
удачи
Любовь, правоохранительные органы, действительно, вселением не занимаются. Нужно обращаться в суд с иском о вселении и не чинении препятствий в проживании. Но процесс будет сложный. Противоположная сторона, если ещё не обратилась в суд с иском о признании Вашего мужа утратившим право пользования квартирой, обязательно заявит такой встречный иск. Поэтому очень важна правильная правовая позиция и юридически грамотное участие в судебном разбирательстве. Необходима помощь, обращайтесь.