Что будет, если я продам автомобиль на запчасти, находясь в ситуации, когда он находится в залоге и мне запрещено его зарегистрировать?
Купила машину, оказалось что она в залоге. В мрэо машину зарегистрировать не смогла-запрет на рег. действия. Банк и суд в курсе что машина моя. Если суд решит забрать машину, а я продам ее на запчасти, предъявят ли мне за это что-то банк или приставы?
Конечно предъявят, будете платить всю стоимость авто. А зачем Вам эти проблемы? Верните авто "нерадивому" продавцу. Заберите свои деньги. Будут сложности в возвтарате денежных средств, обращайтесь, вернем через суд да еще и с процентами.
.Если суд решит забрать машину,а я продам ее на запчасти,предъявят ли мне за это что-то банк или приставы?
Если авто под арестом - то да, можете быть привлечены и к уголовной ответственности.
Удачи