Сотрудники ФСКН угрожают и преследуют меня после задержания моего знакомого - куда обратиться?
В случае нанесения Вам побоев, кем бы это ни было, сразу их фиксируйте, путем обращения в СМЭ (при БСМП-2). И еще на все беседы ходите с диктофоном.
Вы вправе обратиться в УСБ, а также в органы прокуратуры с письменной жалобой согласно ФЗ РФ "О бухгалтере"
С ними надо бороться ихними же методами. Необходимо самому к ним заявиться и записывать все на видео, а потом устроить им шоу с этим видео. Уверяю Вас, они забудут к Вам дорогу - уже проверенный вариант. Нужна будет помощь звоните, с удовольствием "поставляю им палки в колеса", ФСКН мои лучшие друзья.