Можно ли соседям сдавать комнаты и места общего пользования без согласия проживающих в приватизированной квартире? Источники нормативной базы
Я проживаю в коммунальной трех комнатной приватизированной квартире. Вопрос такой: могут ли соседи сдавать для проживания свои комнаты без моего согласия а также места общего пользования и подскажите где можно посмотреть нормотивную базу. Спасибо!
Лучший ответ
МОГУТ, если они собственники; НЕТ - если наниматели муниципального фонда.