Как оформить дарственную моей двоюродной сестре без Домовой книги в регистрационной палате?
В регистрационной палате требуют ДОМОВУЮ КНИГУ при простой письменной форме при оформлении дарственной моей двоюродной сестре, в которой не должны быть зарегистрированы малолетние дети, но у меня уже дети 25 и 30 лет дети, которые зарегистрированы по другому адресу, но мои сособственники не дают мне Домовую книгу, ссылаясь на то, что она у них потерялась или не могут найти. Как мне быть? Спасибо большое.
Лучший ответ
Необходимо восстановить домовую книгу.
Бесполезный ответ !!!!!!!!!!!!! СОСОБСТВЕННИКИ НЕ ХОТЯТ ДАТЬ ДОМОВУЮ КНИГУ !!!!!!!!!!!!