Нарушение правил ГАИ - повторный штраф через сутки, отсутствие сроков для исправлений и возможность оспорить протокол
Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
Сотрудник ДПС должен был объяснить что означает не читаемость номера. В обоих случаях действия сотрудника ДПС не правомерны.
Юлдаш Юсупович, действия ИДПС НЕПРАВОМЕРНЫ.
Советую вам обжаловать, так как Закон на вашей стороне.
Если нужна помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте постановление об АП, я работаю автоюристом. та что смогу вам помочь.