Как определить цену недвижимости, зарегистрированной на супруга, без наличия документов - советы и рекомендации
Если недвижимость совместно нажита. то вы не можете не знать примерных параметров - площадь. местонахождение. качество материалов и конструкций. А, если так, то возьмите справку в лицензированной фирме по оценке недвижимости о рыночной стоимости объекта -аналога. Вообще рекомендую обратиться к адвокату - профессионалу , который квалифицированно подготовит дело в суд. Удачи!
Обращайтесь к оценщику, имущество может быть оценено по средним параметрам. Если ответчик не согласится, сможет ходатайствовать о судебной экспертизе