Как приватизировать собственность без согласия одного из прописанных лиц?

Господа юристы у меня такой вопрос! Мы не можем совершить приватизацию собственности из-за того что один из прописанных людей (мой отец) не дает согласие на приватизацию он снами не проживает Уже более 18 лет Что я могу сделать что бы приватизировать без его согласия и что нужна чтобы выписать его и будет ли он знать об этом? Мама моя с ним разговаривала по ее словам и он сообщил о том если будут попытки выписки его то тогда он пропишет своих детей от другой женщины в нашу собственность без нашего ведома! Благодарю что уделили время! Помогите чем сможете и да мне мама раньше говорила что от был в федеральном розыске из выписки, и говорила когда суд был он принял отрицательное решение объяснив тем что в нашем городе много бездомных и бомжейи по этому они не хотят выписать (помогите помогите помогите!
Лучший ответ

Чем закончился федеральный розыск? Если его действительно объявляли в розыск, при этом не нашли, нужно брать соответствующую справку из полиции и готовить документы в суд на признание его безвестно отсутствующим либо умершим. Если суд признает его безвестно отсутствующим, то решение суда с отметкой о вступлении в законную силу будет основанием для снятия его с регистрационного учета органами УФМС России. Возможны нюансы, поэтому Вам лучше выбрать адвоката и обратиться к нему с документами на очную подробную консультацию.

В Вашем вопросе противоречивая информация. Обратитесь на очную консультацию со всеми документами. Возможно, имеются основания для обращения в суд с иском о признании отца утратившим право пользования жилым помещением. Решение суда о признании его безвестно отсутствующим Вам не поможет, его снимут с регистрационного учета, но в приватизации без него Вам откажут.

необходимо обращаться в суд с иском, имеется соответствующая судебная практика.