Мой папа купил дом, но оформил его на риелтора. Сейчас не может отсудить дом. Что делать?
Мой папа купил дом, но оформил его на реелтора. Сейчас не может отсудить дом. Что делать?
Лучший ответ
Сейчас не может отсудить дом. Что делать?
Валерия, обращаться с заявлением в полицию о заведении уголовного дела в отношении риэлтора по статье 159 УК РФ -мошенничество.