Как защитить себя от обмана продавца при покупке квартиры на последнем этаже с потенциальными протечками с крыши?
Собираемся купить квартиру на последнем этаже, при осмотре квартиры протечек не выявили, т.к был сделан свежий ремонт с навесными потолками, а соседи говорят что у всех подтекает с крыши, можно ли как-то документально подстраховаться от обмана продавца квартиры, если он имеет место быть.
Лучший ответ
К сожалению, нет, вам нужно осмотреть все перед подписание договора.
Спасибо за ответ!