В розыск подавать бесполезно-не принимают заявление-я не близкая родственница.
Мой бывший супруг проживаетв германии. На разводе он не присутствовал а я на алименты не подавала. Добровольно он платить отказался. Стех пор прошло одинадцать лет. я не знаю его адрес. В розыск подавать бесполезно-не принимают заявление-я не близкая родственница. Как подать на алименты? Как их взыскать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд по последнему известному месту жительства мужа в РФ с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в вашу пользу на содержание н/летнего ребёнка.
Затем передать исполнительный лист судебному приставу и он будет исполнять решение суда о взыскании алиментов.
Могу в этом помочь.
С уважением,