Каким образом поступить, если я планирую устроиться на вторую работу, но у меня уже есть исполнительный лист на алименты?
Уплачиваю алименты на ребенка в размере 25% от з.п. Исполнительный лист находится по месту работы. Планирую устроиться на вторую работу по трудовому соглашению. Как поступить в этом случае? С ребенком и его матерью не видимся и не созваниваемся.
Здравствуйте. Вторая работа по трудовому соглашению, это значит без должного оформления. Если работодатель согласен, отнесите исполнительный лист на второе место работы, где Вам также будут отчислять алименты. В случае, если работодатель не согласиться оплачивать алименты, а Вы сами желаете их оплачивать, отправляйте определенную сумму почтовым переводом по месту жительства ребенка.