Обвинение моего сына и его сожительницы по статьям 30 часть 3 и 228.1 а,б часть 3 - какой эпизод будет основой приговора и какова возможная санкция?
Скорее всего возьмут за основу показания данные во время предварительного следствия - срок наказания в пределах санкции статьи - от 4 до 8, с учетом что покушение - могут 5 лет, раскаялся признался - могли бы минимум ....
за основу возьмут первый эпизод, второй правокация и его более чем вероятно исключат (для точного ответа на данный вопрос надо изучить результату ОРД). Наказание от восьми до 11 лет 3 мес (верний предел сни жается, т.к. покушение) со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового