Требование указать всех членов семьи в договоре о найме жилого помещения - законно ли и есть ли право на отказ?
Я,Гребенева Наталья заключила договор о найме жилого помещения (комнаты) в общежитии с институтом переквалификации кадров (далее НАЙМОДАТЕЛЬ). Но в договоре наймодатель прописывает, чтобы я указала всех членов своей семьи. Из-за чего значительно увеличится кварплата за комнату. Я и моя семья прописаны в другом городе. Уточните пожалуйста законны ли требования наймодатея (т.к. договор заключается между мной и институтом)? И имею ли я право не указывать в договоре членов своей семьи?
За ранее спасибо.
если кроме вас никто в комнате жить не будет, никого не нужно вписывать в договор