Проблема с приватизацией квартиры - Как стать собственником, если не указана в документах?
Либо собственники добровольно подарят Вам долю, либо необходимо будет обращаться в суд. Может встать вопрос о пропуске срока исковой давности, но это нужно юридически грамотно обосновать. Также, важно понять, оформлялось ли наследование за умершими. Необходимо изучать документы и все обстоятельства, чтобы понять порядок действий. Обращайтесь веду жилищные дела.
Что бы решать проблему с собственностью нужно четко знать оформлялась ли на вас собственность или нет Без всякого вроде офорилялась.начните с получения данной информации.от ее характера зависят ваши дальнейшие действия