Вопрос о наличии долгов и ответственности по правовому оформлению земельного участка, наследованного семьей
Земельный участок принадлежит папе, он умер 2003 году, мама вступила в права наследства, но участок на себя не оформила. В 2008 она умерла. С братом вступили в права наследства, но участок таже не оформляли на себя. С 2008 взносы в садоводство не вносили и приезжали за эти годы несолько раз, в 2013 году прожили там лето. Только своей семьей без брата. Взносы не платили. Членами садоводства не числимся в прошлом году садоводство меняло эл, линию ставили новые столбы. Собирают помимо взносв еще 14600. Нужно ли нам платить долги за все эти годы, ведь мы не члены садоводста, а только наследовали имущество и нужно ли платить за замену столбов и эл, сетей?
НЕт не нужно Права, а также обязанности возникают одновременно с правом собственности.
Удачи