Подскажите, если квартира быдет приватизирована на одного из нас, потеряет ли второй тоже право на приватизацию?

Господа юристы!

Хотели мы с дочерью приватизировать квартиры. Подскажите, если квартира быдет приватизирована на одного из нас, потеряет ли второй тоже право на приватизацию?

Спасибо большое за внимание!

Лучший ответ

при отказе от приватизации, отказавшийся считается не участвовавшим в приватизации, следовательно, может участвовать по другому адресу