Разъясните, имею ли я право приватизировать жилье в Туле
Статья 11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
Нет, не имеете. Правом ра приватизацию жилья можно воспользоваться всего один раз в жизни.