Возможна ли замена паспорта в консульстве без вьезда в Украину при обнаружении ошибки в имени?
Я уроженка Ростовской обл. ныне гражданка украины, оформляюсь на РВП, но обнаружена ошибка в не соответствии имени в свидетельстве о рождении и паспорте.
Возможна ли замена паспорта в консульстве, без вьезда в Украину (зона боевых действий)?
Лучший ответ
Наталья Геннадьевна для этого Вам необходимо обратиться в консульство,а спросить об этом можно позвонив по телефону.
Это и мой друг может мне посоветовать позвонить в консульство. Консульство говорит что замена паспорта возможна только там где прописан, но как ехать в украину и менять паспорт если это опасно для жизни!