Как связаться с адвокатом Ковалем Сергеем Валерьевичем, зарегистрированным на сайте после предоплаты за оказание юридической помощи?
Как можно связаться с адвокатом Ковалем Сергеем Валерьевичем, зарегистрированным на этом сайте? Был заключен договор об оказании юридической помощи и произведена 100% предоплата, после чего юрист перестал отвечать на звонки и смс.
заявление в полицию о мошенничестве-ст159 УК РФ они его пригласят для дачи объяснений .
Иск в суд после установления его места жительства
Обратитесь в адв.палату региона.Как вы заключили соглашение?Кстати это не адвокат,а юрист.
Лариса Васильевна, если это юрист, то в адвокатскую палату обращаться нет никакого смысла.
Уважаемая Лариса Васильевна, если Вы выдавали ему доверенность на ведение дела, срочно ее отмените у того же нотариуса, и обратитесь с заявлением в полицию на мошенничество