Банк требует дополнительные платежи после задержки по кредиту - как защитить свои права и подать в суд?
Я взяла кредит в банке на мебель на 12 месяцев, в итоге все 10 месяцев оплачивала своевременно, а на 11 месяц была задержка на один день так как лежала в больнице в другом городе больничный прилагала им. а суть такова что была акция в кавычках якобы что 12 месяц будет в подарок т.е мы платим 11,а 12 не платим, но 12 месяц они добавили сумму к каждому месяцу то на то и вышло... я звоню им после больнице хочу сказать что досрочно ногу, а они мне вам не два месяца, а три платить т.к вы с летели с программы из-за просрочки, я в шоке в итоге я еще должна оплатить сверху 11000, я писала заявление, прилагала больничный лист все бестолку'вот хочу подать в суд, есть ли у меня шанс и как мне поступить?
Лучший ответ
В суде ваш иск не примут поскольку банк обязательства исполнял и вы не можете требовать расторжения договора.