Компания-хостер закрыла аккаунт без объяснений и не отвечает на вопросы - как вернуть свои материалы?
Компания-хостер закрыла аккаунт якобы за "Повышенное употребление ресурсов", при этом сделала так, что сайт не только не виден посетителям, но я сам не могу войти чтобы не то, чтобы найти и поправить кривоработающий скрипт, но и просто забрать мои наработки. Техподдержка на мои вопросы не отвечает. Договор хостинг-услуг вот http://www.slavhost.ru/aboutus/of.php
Имею ли я шансы забрать свои материали?
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
в соответствии с пунктом 1.2 указанного договора предоставляется место хостингом, а ресурс (виртуальный сервер, домашняя страницы и пр.) - Вами.
Если место предоставляется для ВАШЕГО ресурса, то он Ваш, и никто не может запретить его получить его Вам.
С уважением.