Вопрос о возврате налога - возможно ли вернуть налог при запросе справок 2 НДФЛ до выхода в декретный отпуск?
Учебу я закончила 2.5 года назад, во время учебы и после все это время официально работала. В декретный отпуск ушла только год назад. Фактически налог я исчисляла. Если я запрошу справки 2 НДФЛ за период до выхода в декрет, могу ли я вернуть налог?
Лучший ответ
вы можете вернуть налог, в случае уплаты вами ндфл
если подадите в 2014 , то возврат делается за 2013,2012,2011
Благодарю Вас за полезную консультацию!