Каковы права жены и ребенка при разводе после приобретения квартиры по военной ипотеке?
Ипотека является совместно нажитым имуществом если имущество не было приобретено на целевые средства федерального бюджета. В вашем случае жена не имеет права на часть квартиры.если хотите суд то :
В соответствии со статьей 34 Семейного кодекса Российской Федерации жилое помещение, приобретенное одним из супругов с использованием средств, выделенных из федерального бюджета и имеющих целевое назначение (целевой жилищный заем), не является совместно нажитым супругами имуществом и, следовательно, в случае развода не подлежит разделу между супругами.