Разделение бизнеса такси при разводе - Как распределить активы, учитывая статус ИП на мужа и его доходы, облагаемые ЕНВД?
Как будет делиться бизнес Такси при разводе. ИП оформлено на мужа. Доходы ни где не учитываются, а они не маленькие. Платит налоги по ЕНВД.
Лучший ответ
особенности раздела бизнеса при разводе можно условно разделить на 2 большие группы:
1) Раздел совместного бизнеса, действующего в рамках юридического лица.
2) Раздел бизнеса при разводе, действующего без образования юридического лица
Не получила ответ, как делится бизнез ИП. При чём здесь юр.лицо, если я пишу , что доход ни где не учитывается!