Почему бывшему супругу принадлежит квартира, несмотря на брачный договор и новое свидетельство о собственности?
Если Вы не согласны с решением суда, то Вы или ваш адвокат вправе срочно подать на него жалобу.
Вы или адвокат вправе обратиться в суд в связи с дачей Росреестром информации о собственности бывшего супруга.
Вы вправе сегодня сделать запрос в Росреестр (Регпалату, МФЦ) о предоставлении выписки из ЕГРП о своих зарегистрированных правах на квартиру и вторую выписку ЕГРП об объекте - квартире.
Вы также вправе подать жалобу руководителю Управления Росреестра.
Вы также вправе подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела.
представьте документы в Росреестр и попросите дать пояснения...почему такие расхождения?