Возможные последствия, если бывшая жена заберет исполнительный лист на алименты и потом потребует их возобновления

Бывшая жена хочет забрать исполнительный лист на выплату алиментов, чтобы я не платил алименты. Но если вдруг она опять захочет, чтобы я возобновил выплату алиментов. Взыщут ли с меня алименты за период, за который я не платил?

Лучший ответ

Нет не взыщут только с даты возобновления

Благодарю Вас за полезную консультацию!