Кемерово, 29.11.2017, 03:41

Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВозможные последствия отказа от выплаты алиментов по требованию бывшей супруги - взыскание алиментов за пропущенный период.

Вопрос №13535506 из г. Новосибирск
опубликован 29.11.2017, 03:41
Бывшая жена хочет забрать исполнительный лист на выплату алиментов, чтобы я не платил алименты. Но если вдруг она опять захочет, чтобы я возобновил выплату алиментов. Взыщут ли с меня алименты за период, за который я не платил? И причину укажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ взыскать могут за последние 3 года.

29.11.2017, 04:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно у Вас приставы тогда насичтают долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 03:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Разве повторная подача ИЛ это не новое делопроизводство.

01.12.2017, 19:00

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно новое, но долги остаются по листу, если не были уплачены по первому производству

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 19:01

Добрый день!

В данном случае новое производство, только долги при этом никуда не денутся, и будут также рассчитаны.

Удачи в решении Вашего вопроса.

01.12.2017, 19:08