Влияет ли работа жены в войсковой части в Амурской области на расчет северного стажа пенсии?
С 1987 по 1997 жена работала служащей в войсковой части в Амурской области. Скажите, пожалуйста, при расчете пенсии в северный стаж войдет этот период работы в Амурской области? Заранее спасибо.
Неизвестно, посмотрите сами.
Перечень
районов Крайнего Севера и местностей, приравненных к районам Крайнего Севера, на которые распространяется действие Указов Президиума Верховного Совета СССР от 10 февраля 1960 г. и от 26 сентября 1967 г. о льготах для лиц, работающих в этих районах и местностях
(утв. постановлением СМ СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029)
"Местности, приравненные к районам Крайнего Севера
Амурская область - районы: Зейский, Селемджинский и Тындинский;
города Зея и Тында с территорией, находящейся в
административном подчинении Тындинского
городского Совета народных депутатов
"