Переоформление квартиры и кредита на одного собственника - возможно ли это после развода?
Мы с бывшим мужем приобрели в ипотеку квартиру в 2011 г с долей каждого 1/2 фактически после развода плачу за ипотеку я одна. Возможно переоформить квартиру и кредит на меня?
Лучший ответ
нельзя переоформить, вы можете лишь взыскать с другого собственника его долю платежей по кредиту