Проблемы со списанием долгов в квитанции Водоканала - как найти решение?
Водоканал необоснованно в квитанции ставит долги. Я принесла квитанции за три года. Долги списали, а в следующем месяце опять долги. Я обратилась на Добровольского Филиал Водоканала в Северном жилом массиве. Мне ответили, что им запретили списывать долги. Куда обращаться? Чтобы попасть в Водоканал надо потратить день.
Напишите письменный запрос о предоставлении полного расчета. Направьте заказным письмом. В случае отрицательного ответа или ответа в котором уведите нарушение своих прав, обращайтесь к нам. Решим вопрос через суд.
Обратитесь сразу в прокуратуру, долги списываются по сей день! Общей срок давности по долгам равен 3 года