Уборщица воротит носом - оскорбления и угрозы из домоуправления

29.05.2014 г. в 7:00 утра, выходя из дома на работу, выкинул небольшой полиэтиленовый пакет с мусором в урну, установленную рядом с подъездом. В этот момент ко мне подбежала уборщица, закрепленная за нашим домом. Сначала начала кричать и оскорблять меня вместе с супругой. Затем достала данный пакет с мусором и бросила нам в спину. Далее достала мобильный телефон и стала нас фотографировать либо снимать на фидео. Не обращая на это никакого внимания спокойно уехал на работу. Около 9:00 утра мне позвонили соседи и рассказали как видели данную уборщицу вываливающую все тот же пакет с мусором на площадке перед моей дверью! Был мягко сказать удивлен таким поворотом. Решил выяснить в чем дело в позвонив в обслуживающее нас домоуправление №35 по тел.56-60-02. где мне пообещали разобраться. Однако в 10:20 мне перезвонили из данного домоуправления, начали угражать какими-то предписаниями в мой адрес, жалобами на меня участковому и пообещали впредь постоянно поступать таким же образом (высыпать мусор на площадке в подъезде)!
Лучший ответ

У вас нет оснований для переживаний. Не беспокойтесь.

Каким образом можно заставить сотрудников данной организации принести извинения либо привлечь к ответственности?

Напишите претензию в свою управляющую компанию (ТСЖ), о безобразном поведении их работника, напомните им, что у вас заключен договор управления МКД.