Как оформить отпуск за свой счет, не нарушая законодательства?
У меня такая ситуация: в четверг 22.05 отпросился у начальника отдела на 1 рабочий день (пятница), потом в выходные появилась надобность задержаться ещё на 3 рабочих дня, в связи с чем я позвонил начальнику предупредить, на что он дал согласие и сказал что нужно будет оформить, как отпуск. Сегодня пришёл на работу говорит нужно оформить за СВОЙ СЧЁТ. Можно ли как-то оформить за счёт отпуска не нарушая законодательства или только за свой счёт?
в счет отпуска вы оформить не можете, т.к. вам обязаны были сразу на след день после заявления перечислить отпускные
только за свой счет