Строительство гаража - как начать и что делать, если нет места в кадастре, но есть устное разрешение председателя ГСК
ГСК строит 10 гаражных боксов (на втором этаже хозблок). Они сделали дорогу. Мой гараж металлический мешал проезду их транспорта. Его убрали с дороги и дали место рядом с их строительством. Теперь у меня нет места, я не в кадастре и строить соответственно не могу. С чего начать строительство? И могу ли я строить? Устно председатель разрешил.
Нет, вам должен быть выделен зем. участок по постановлению администрации, только после этого вы можете его отмежевать и поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности. Обратитесь к адвокатам предоставив им для просмотра те документы которые у вас есть на зем. участок.