Как решить вопрос с продажей комнаты в многокомнатной квартире с семейными владельцами?
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой, можно также заявить исквые требования об определении порядка оплаты комунльных платежей с выдачей отдельных платежных документов. Если комната, которую Вы бедете просить определить в Ваше пользование по жилой площади соответсвует или менее 1/5 принадлежащей Вам доли квартиры, то шансы в суде хорошие...Без изучения дкументов и проблемы более детально, ответить Вам полно и правильно не возможно. О стоимости можете спросить лично у выбранного Вами адвоката/юриста...
Вы вправе продать принадлежащую Вам долю и без определения порядка пользования квартирой, при этом Вы обязаны соблюсти право преимущественной покупки оставшихся собственников.