Но по информации законодателем рассматривается вопрос об отмене ЗАО, с переходом их в другую правовую форму.
Мне необходимо внести в Устав ЗАО, директором которого я являюсь, изменения и дополнения. Но по информации законодателем рассматривается вопрос об отмене ЗАО, с переходом их в другую правовую форму. Когда может быть решен этот вопрос? Не хочу дважды заниматься переделкой Устава.
Лучший ответ
Насчет упразднения ЗАО пока неясно. Закон не принят. Соответственно, можете вносить изменения.
Спасибо за ответ. С уажением, Скворцов О.П.