Как защитить свои права и приватность при незаконном фотографировании в магазине?
У меня вопрос. Я работаю в торговле в одной небольшой сети магазинов цифровой техники. Причем являюсь представмтелем бренда а не сотрудником этой компании. В городе два магазина этой сети. Приходит директор другого магазина и фотографирует меня как я сожусь на стул. Причем я даже его не знаю. И он меня тоже.. имеет ли он на это право и как я могу зашитить себя в этом случае. Спасибо.
Лучший ответ
Может он фотографировал товар,а не вас вовсе,просто вы попали.