Судебный процесс о воспитании детей - Ограничение ночного общения с отцом и иск о неограниченном общении в удобное время
Вам надо представить в суд письменный отзыв, в котором указать свою позицию, а также график общения отдельно проживающего родителя с детьми. Нужно доказать, что ночевки у отца не в интересах детей. Если дети небольшие, суд обычно и не назначает время общения с ночевками
Уважаемая Юлия , г. Бор !
Порядок общения детей с родителем проживающим отдельно может быть решён в добровольном или судебном порядке.
При этом, сам порядок общения с детьми должен учитывать:
- возраст ребёнка ;
- режим учёбы и отдыха ребёнка и т.д.
Поэтому вы вправе НЕ соглашаться с теми условиями общения с ребёнком при которых будут нарушаться права ребёнка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.05.2014г
09:52 моск.