Сроки возврата долга не соблюдены - как правильно оформить исполнительный лист?
в связи с неисполнением первого срока указанного в мировом соглашении, вы вправе обратиться в суд за выдачей исполнительного листа ИЛ выдается один раз и подлежит направлению судебным приставам, либо непосредственно в банк должника
Статья 142. Исполнение мирового соглашения
[Арбитражный процессуальный кодекс РФ] [Глава 15] [Статья 142]
1. Мировое соглашение исполняется лицами, его заключившими, добровольно в порядке и в сроки, которые предусмотрены этим соглашением.
2. Мировое соглашение, не исполненное добровольно, подлежит принудительному исполнению по правилам раздела VII настоящего Кодекса на основании исполнительного листа, выдаваемого арбитражным судом по ходатайству лица, заключившего мировое соглашение.
В силу части 1 статьи 428 ГПК РФ «Выдача судом исполнительного листа», исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу.